• Главная
  • Kazior
  • Онлайн конференция
  • Виртуальная выставка
  • Спикеры
  • Программа
  • Контакты
  • Boehringer Ingelheim

    Boehringer Ingelheim

    О спонсоре

    О компании «Берингер Ингельхайм»

    Берингер Ингельхайм – семейная фармацевтическая компания, основанная в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где до сих пор расположена штаб-квартира компании.

    В настоящий момент «Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний.

    Философия компании остается неизменной с момента ее основания и может быть сформулирована в одной фразе – «К созданию ценностей через инновации». Таким образом, приоритеты, которыми компания руководствуется в своей деятельности — это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных. 

    Отличительные черты лекарств, создаваемых компанией – их безопасность и высокая эффективность.

    Для развития инноваций во всех направлениях деятельности компании мы полагаемся на наших сотрудников, их упорство в достижении целей, стремление к совершенствованию и позитивным переменам.

    Мы стремимся создать атмосферу, которая побуждает к творческому мышлению и созданию нового, получению профессиональных знаний и навыков, повышению квалификации в процессе работы.

    В основе нашей деятельности лежат ключевые ценности, которые сформировались в процессе развития компании:

    доверие — основной принцип взаимодействия друг с другом;

    уважение — отношение к людям и ко всему, что нас окружает;

    сопереживание — забота о компании, коллегах, клиентах, обществе, работниках здравоохранения, пациентах и их семьях;

    энтузиазм — стремление к улучшению и успеху.

    Мы успешны, только если движемся к поставленным целям с энтузиазмом. Именно такой подход позволяет нам достигать поставленных целей.

    Злокачественные новообразования являются одной из основных причин смертности в мире. Инновационные методы терапии позволяют добиться увеличения продолжительности и качества жизни пациентов с различными опухолевыми заболеваниями.

    «Берингер Ингельхайм» продолжает разработку и исследования новых инновационных лекарственных препаратов в сфере онкологии и онкогематологии.

    В нашем онкологическом портфеле 2 препарата для таргетной терапии рака легкого:

    Афатиниб (Гиотриф) ингибитор тирозинкиназы 2 поколения, для лечения рака легкого у пациентов с активирующей мутацией в гене EGFR.

    Нинтеданиб (Варгатеф) для лечения местнораспространенного, метастатического или местнорецидивирующего немелкоклеточного рака легкого после химиотерапии первой линии в комбинации с доцетакселом.

    1. Более подробная информация предоставлена в инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата Варгатеф, Утверждена Приказом Председателя РГУ «Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан» от «05» октября 2020 г. № N032678, N032679
    2. Более подробная информация представлена в инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата Гиотриф, Утверждена Приказом Председателя РГУ «Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг» Министерства здравоохранения Республики Казахстан от «12» августа 2020 г. № N031197, N031196, N031195, N031194
    Связаться со спонсором