• Главная
  • Kazior
  • Онлайн конференция
  • Виртуальная выставка
  • Спикеры
  • Программа
  • Контакты
  • ORION PHARM

    ORION PHARM

    О спонсоре

    Компания «Орион» – один из лидеров европейской фармацевтической промышленности, чья продукция востребована как на родине, так и по всему миру. Вот уже более 65 лет «Орион» тесно сотрудничает с нашей страной в области фармацевтики.

    За время своего существования компания «Орион» прошла долгий путь от небольшой аптеки до фармацевтического гиганта. И всю ее историю можно по праву назвать историей борьбы за здоровье человека. Так, «Орион» внес немалый вклад в победу над такими опасными болезнями начала ХХ века, как туберкулёз, рахит и дифтерия.

    Сегодня «Орион» продолжает дело, начатое более века назад, обеспечивая широкий выбор востребованных лекарственных препаратов.

    Свое будущее компания связывает с новыми технологиями и собственными уникальными разработками: в планах компании создание инновационных препаратов и диагностических систем нового поколения.

    И, конечно, главной ценностью «Ориона» по-прежнему остается качество и безопасность выпускаемых лекарств.

    ПРЕПАРАТЫ КОМПАНИИ «ОРИОН» – ЛИДЕРСТВО И ИННОВАЦИИ

    Компания «Орион» - инновационная европейская компания, специализирующаяся на исследованиях, разработке и производстве фармацевтических препаратов, субстанций и диагностических средств.

    Продукция компании широко представлена по всему миру и в России.

    Российский филиал – ООО «Орион Фарма» – является одним из наиболее динамично развивающихся подразделений компании.

    Портфель компании «Орион» в России представлен инновационными запатентованными препаратами: Сталево, Симдакс, Дексдор. Доверие врачей и пациентов завоевали препараты: Дивигель, Ультра-Д, Лактагель, Фертина, Регидрон и Регидрон Био. Также активно востребованны дженерики финского производства: Метипред (метилпреднизолон), Тамоксифен, Флутамид.

    Безупречная репутация препаратов компании, как эталона финского качества и безопасности, стала визитной карточкой компании «Орион» в России.

    «ОРИОН». НОВОЕ ВРЕМЯ – НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

    Быть лидером – значит, на шаг опережать прогресс. И компания «Орион» уверенно смотрит в будущее, делая ставку на собственные исследования и разработки.

    Следуя требованиям времени и запросам отрасли, «Орион» сосредоточил основную исследовательскую деятельность в трех терапевтических областях: заболевания центральной нервной системы, онкология и пульмонология для создания препаратов, призванных существенно улучшить качество жизни и лечения пациентов.

    «Орион» продолжает создавать точные и быстрые диагностические системы, разрабатывать инновационные препараты, делиться знаниями и оказывать поддержку своим партнерам в Финляндии, России и во всем мире.

    Наши знания и возможности неизменно на страже вашего здоровья!

    http://orionpharma.kz/ 

    http://www.orionpharma.ru/products/prescription-drugs/fareston/

    http://www.orionpharma.kz/products/prescription-drugs/fareston/

    Продукция

    FARESTON
    Связаться со спонсором